Наша продукция

Дозаторы находят широкое применение в большинстве отраслей промышленности.
Металлургия – дозирование руды, кокса, шихты, лигатуры.
Пищевая промышленность – приготовление теста различных составов, сиропов, дозирование готового продукта в отгрузочную тару.
Строительство – строительные смеси, составы для изготовления строительных блоков, бетонов, расфасовка в клапанные мешки.
Резинотехническая промышленность – приготовление составов для изготовления резины различных марок.
Дозаторы используются при производстве комбикормов, удобрений, при транспортировке зерна на элеваторах и мельницах для учёта движения продукта. Это далеко не полный перечень примеров применения дозаторов производства ООО РОСАТ. Нами спроектированы и изготавовлены дозаторы непрерывного и порционного действия, рассчитанные на дозирование сыпучих мелкодисперсных продуктов и с фракцией до 100 мм, жидкостей с различной степенью вязкости. Наши дозаторы работаю в диапазоне температур от –20 до + 45 градусов Цельсия, а температура дозируемого продукта может достигать 100 градусов.

Спецпредложение

 

 

 

Дозатор сыпучих объемный вибрационный

Дозатор сыпучих продуктов вибрационный ДНДВ предназначен для непрерывного или порционного перемещения сыпучих продуктов.

Номинальное значение расхода определяется возможностями установленного вибролотка и, как правило, не превышает 300 - 600 кг/час. Такие дозаторы применяются там, где использование шнека невозможно (гранулированный, кусковой продукт) или нежелательно по технологическим ограничениям (конфеты в обертке). Блок управления дозатором позволяет регулировать производительность  в широких пределах. Точность дозирования невысока и может составлять 5 – 10% от установленной.

Состав оборудования:

- опорная рама;

- накопительный бункер 40 - 100 литров;

- вибролоток http://rosat.ru/pitatel_vibracionnyi (ширина вибролотка 150 - 300 мм);

- блок управления.

Опция: датчики уровня, вибратор для обрушения сводов.

 

Работу такого дозатора можно посмотреть на видео: https://www.youtube.com/watch?v=He6rubUdD9w